Wiesbaden
Mat Weißer Brunnen Set Wiesbaden Farbe Gunmetal (Wasserhahn Rechts)
Retourneren & annuleren
Wij vinden het belangrijk dat u tevreden bent met uw aankoop bij SanitairLuxe. In dit retour- en annuleringsbeleid leggen wij uit hoe retourneren, annuleren en terugbetaling werkt. Heeft u vragen of ervaart u een probleem? Dan kunt u altijd terecht bij onze klantenservice.
Beschrijving
Mat Weißer Brunnen Set Wiesbaden Farbe Gunmetal (Wasserhahn Rechts)
Ein umfangreiches, zeitgemäßes Fontänenensemble, das einen erheblichen wirtschaftlichen Vorteil bietet. Das Matt White Fontänenset Wiesbaden Color wird mit einem messingfarbenen Wasserhahn in Gun Metal kombiniert. Das Set wird durch einen Klickabfluss und Siphon in Gun Metal-Ton ergänzt. Fontänen sind ein entscheidender Bestandteil Ihrer Toilette; der Platz ist oft begrenzt und die Maße dieser Fontäne bieten eine praktikable Alternative. Diese Wiesbaden-Fontäne ist mit einer Breite von 36 cm, einer Tiefe von 18 cm und einer Höhe von 9 cm ideal für jede Toilette geeignet.
Spezifikationen:
- Die Fontäne hat einen mattweißen Farbton und eine rechteckige Form. Das Wasserloch befindet sich auf der rechten Seite der Fontäne.
- Sie können zwischen zwei Waschtischarmaturen wählen:
- Der Amador ist ein unauffälliges Modell mit einem benutzerfreundlichen Griff, der die Bedienung des Wasserhahns erleichtert.
- Die Victoria hat einen eleganten Hals mit einem drehbaren Kopf am Ende des Auslaufs.
- Unsere Fontänen können mühelos mit dem mitgelieferten Standard-Dübel- und Schraubenset an der Wand befestigt werden.
- Diese Fontäne hat das Wasserhahnloch auf der rechten Seite; es gibt jedoch auch eine Version mit dem Wasserhahnloch auf der linken Seite.
- Mattweiße Fontänenschale von 36 x 18 x 9 cm
- Rechtes Wasserhahnloch (auch links erhältlich)
- Auswahl von zwei Arten von Fontänenarmaturen
- In der Farbe Gun Metal, inklusive festem Abfluss und inklusive Siphon.
- Eingebaute Montageausrüstung
Der im Set enthaltene Siphon ist dank der leicht abnehmbaren Bodenabdeckung einfach zu warten. Der Siphon besteht aus Messing, einem dichten Metall, das durch seinen bronzefarbenen Ton gekennzeichnet ist.
Der feste Abfluss von Wiesbaden ist nicht mit einer Verriegelung gesichert. Dieser Abfluss ist daher für Fontänen ohne Überlauf geeignet. Ein hartnäckiger Abfluss ist ständig zugänglich. Dies bedeutet, dass das Wasser niemals aus der Fontäne oder dem Waschbecken überlaufen wird. Er wird mit einer Schraube direkt an Ihrer Fontäne befestigt. Mit dieser Schraube werden die oberen und unteren Komponenten fixiert. Nach Abschluss können Sie den unteren Teil des Abflusses an einen Siphon anschließen.
| Artikelnummer (Hersteller) | KOH32.1497GUN |
|---|---|
| EAN | 8719304725640 |
| Marke | Wiesbaden |
| Serie | Farbe |
| Form | Rechteck |
| Standort Wasserhahnloch | Rechts |
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Breite | 36 cm |
| Material | Keramik |
| Farbe | Gunmetal |
| Überlauf | Nein |
| Inkl. Wasserhahn | Ja |
| Mit Ablauf | Ja |
| Inklusive Siphon | Ja |
Specificaties
| Merk | Wiesbaden |
| Hoogte | 9 cm |
| Materiaal | Keramiek |
| Artikelnummer (fabrikant) | KOH32.1497GUN |
| EAN | 8719304725640 |
| Merk | Wiesbaden |
| Serie | Color |
| Vorm | Rechthoek |
| Locatie kraangat | Rechts |
| Hoogte | 9 cm |
| Diepte | 18 cm |
| Breedte | 36 cm |
| Materiaal | Keramiek |
| Kleur | Gunmetal |
| Overloop | Nee |
| Incl. kraan | Ja |
| Met afvoer | Ja |
| Inclusief sifon | Ja |
Wat onze klanten zeggen
Beoordeeld door echte klanten















































