Wiesbaden
Mattschwarzes Brunnen-Set Wiesbaden Farbe Bronze Kupfer (Wasserhahn Rechts)
Retourneren & annuleren
Wij vinden het belangrijk dat u tevreden bent met uw aankoop bij SanitairLuxe. In dit retour- en annuleringsbeleid leggen wij uit hoe retourneren, annuleren en terugbetaling werkt. Heeft u vragen of ervaart u een probleem? Dan kunt u altijd terecht bij onze klantenservice.
Beschrijving
Mattschwarzes Brunnen-Set Wiesbaden Farbe Bronze Kupfer (Wasserhahn Rechts)
Ein umfangreiches zeitgemäßes Fontänen-Set, das eine präzise Preisbewertung bietet. Das matt schwarze Fontänen-Set Wiesbaden Color wird mit einem bronzenen, kupferfarbenen Messing-Wasserhahn kombiniert. Das Ganze wird durch einen bronzenen kupferfarbenen Klickabfluss und Siphon komplettiert.
Spezifikationen:
- Die Fontäne zeichnet sich durch einen mattschwarzen Farbton und eine rechteckige Form aus. Das Wasserhahnloch befindet sich auf der rechten Seite der Fontäne.
- Es sind zwei Waschtischarmaturen verfügbar:
- De Amador ist ein kompakter Typ mit einem benutzerfreundlichen Griff, der die Bedienung des Wasserhahns erleichtert.
- Die Victoria hat einen eleganten Hals mit einem drehbaren Kopf am Ende des Auslaufs.
- Unsere Fontänen können mühelos mit dem mitgelieferten Standard-Dübel- und Schraubenset an der Wand befestigt werden.
- Diese Fontäne hat das Wasserhahnloch auf der rechten Seite; es gibt jedoch auch eine Version mit dem Wasserhahnloch auf der linken Seite.
- Matt schwarze Fontänenschale von 36,5 x 18 x 9 cm
- Rechtes Wasserhahnloch (auch links erhältlich)
- Auswahl von zwei Arten von Fontänenarmaturen
- Farbton: Bronze-Kupfer, inklusive festem Abfluss und Siphon.
- Inklusive Montageset
Fontänen sind ein wichtiges Merkmal von Toiletten, wo der Platz oft begrenzt ist, und ihre Größe bietet eine praktikable Option. Diese Fontäne der Marke Wiesbaden ist 36,5 cm breit, 18 cm tief und 9 cm hoch und eignet sich hervorragend für jede Toilette.
Der im Set enthaltene Siphon ist dank der leicht abnehmbaren Bodenabdeckung einfach zu warten. Der Siphon ist aus Messing gefertigt und hat einen bronze-kupferfarbenen Ton.
Der feste Abfall von Wiesbaden ist nicht mit einem Schloss gesichert. Dieser Abfalleimer ist für Fontänen ohne Überlauf geeignet. Ein hartnäckiger Abfall ist ständig zugänglich. Dies bedeutet, dass das Wasser niemals über den Rand der Fontäne oder des Beckens fließt. Dieser wird mit einer Schraube direkt an Ihrer Fontäne befestigt. Diese Schraube fixiert die obere und untere Komponente, wodurch der Ablaufboden anschließend an einen Siphon angeschlossen werden kann.
| Artikelnummer (Hersteller) | 33768-251059 |
|---|---|
| EAN | 8719304806134 |
| Marke | Wiesbaden |
| Serie | Farbe |
| Form | Rechteck |
| Standort Wasserhahnloch | Rechts |
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Breite | 36 cm |
| Material | Keramik |
| Farbe | Bronze |
| Überlauf | Nein |
| Inkl. Wasserhahn | Ja |
| Mit Ablauf | Ja |
| Inklusive Siphon | Ja |
Specificaties
| Merk | Wiesbaden |
| Hoogte | 9 cm |
| Materiaal | Keramiek |
| Artikelnummer (fabrikant) | 33768-251059 |
| EAN | 8719304806134 |
| Merk | Wiesbaden |
| Serie | Color |
| Vorm | Rechthoek |
| Locatie kraangat | Rechts |
| Hoogte | 9 cm |
| Diepte | 18 cm |
| Breedte | 36 cm |
| Materiaal | Keramiek |
| Kleur | Brons |
| Overloop | Nee |
| Incl. kraan | Ja |
| Met afvoer | Ja |
| Inclusief sifon | Ja |
Wat onze klanten zeggen
Beoordeeld door echte klanten















































