Wiesbaden
Matt Schwarz Brunnen-Set Wiesbaden Farbe Messing Gold (Wasserhahn Links)
Retourneren & annuleren
Wij vinden het belangrijk dat u tevreden bent met uw aankoop bij SanitairLuxe. In dit retour- en annuleringsbeleid leggen wij uit hoe retourneren, annuleren en terugbetaling werkt. Heeft u vragen of ervaart u een probleem? Dan kunt u altijd terecht bij onze klantenservice.
Beschrijving
Matt Schwarz Brunnen-Set Wiesbaden Farbe Messing Gold (Wasserhahn Links)
Ein umfangreiches, zeitgemäßes Fontänenset, das einen erheblichen wirtschaftlichen Vorteil bietet. Das matt schwarze Fontänenset in Wiesbaden-Farbe wird mit einem Kupferhahn mit gebürsteter Goldoberfläche kombiniert. Das Ganze wird durch einen messingfarbenen goldenen Klickabfluss und Siphon komplettiert.
Spezifikationen:
- Die Fontäne hat einen matt schwarzen Farbton und eine rechteckige Form. Das Armaturenloch befindet sich auf der linken Seite der Fontäne.
- Es sind zwei Waschtischarmaturen verfügbar:
- De Amador ist ein kompakter Typ mit einem benutzerfreundlichen Griff, der die Bedienung des Wasserhahns erleichtert.
- Die Victoria hat einen eleganten Hals mit einem drehbaren Kopf am Ende des Auslaufs.
- Unsere Fontänen können mühelos mit dem mitgelieferten Standard-Dübel- und Schraubenset an der Wand befestigt werden.
- Dieser Brunnen hat das Wasserhahnloch auf der linken Seite; es ist jedoch auch eine Version mit Wasserhahnloch auf der rechten Seite erhältlich.
- Matt schwarze Fontänenschale von 36 x 18 x 9 cm
- Armaturenloch links platziert (auch rechts zugänglich)
- Auswahl von zwei Arten von Fontänenarmaturen
- In der Farbe Brass Gold, inklusive festem Abfluss und inklusive Siphon.
- Inklusive Montageset
Fontänen sind ein wichtiger Bestandteil Ihrer Toilette; der Platz ist oft begrenzt und die Maße dieser Fontäne bieten eine Lösung. Diese Wiesbaden-Fontäne ist mit einer Breite von 36 cm, einer Tiefe von 18 cm und einer Höhe von 9 cm besonders gut für jede Toilette geeignet.
Der im Set enthaltene Siphon ist dank der leicht abnehmbaren Bodenabdeckung einfach zu warten. Der Siphon besteht aus Messing, einem dichten Metall mit glänzendem goldenem Aussehen.
Der feste Abfall von Wiesbaden ist nicht mit einem Schloss gesichert. Dieser Abfalleimer ist für Fontänen ohne Überlauf geeignet. Ein hartnäckiger Abfall ist ständig zugänglich. Dies zeigt an, dass das Wasser niemals aus der Fontäne oder dem Waschbecken überlaufen wird. Dieser wird mit einer Schraube direkt an Ihrer Fontäne befestigt. Diese Schraube fixiert die obere und untere Komponente, wodurch der Boden des Abflusses anschließend an einen Siphon angeschlossen werden kann.
| Artikelnummer (Hersteller) | KOH32.2496GOU |
|---|---|
| EAN | 8719304725572 |
| Marke | Wiesbaden |
| Serie | Farbe |
| Form | Rechteck |
| Standort Wasserhahnloch | Links |
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Breite | 36 cm |
| Material | Keramik |
| Farbe | Messing Gold |
| Überlauf | Nein |
| Inkl. Wasserhahn | Ja |
| Mit Ablauf | Ja |
| Inklusive Siphon | Ja |
Specificaties
| Merk | Wiesbaden |
| Hoogte | 9 cm |
| Materiaal | Keramiek |
| Artikelnummer (fabrikant) | KOH32.2496GOU |
| EAN | 8719304725572 |
| Merk | Wiesbaden |
| Serie | Color |
| Vorm | Rechthoek |
| Locatie kraangat | Links |
| Hoogte | 9 cm |
| Diepte | 18 cm |
| Breedte | 36 cm |
| Materiaal | Keramiek |
| Kleur | Messing Goud |
| Overloop | Nee |
| Incl. kraan | Ja |
| Met afvoer | Ja |
| Inclusief sifon | Ja |
Wat onze klanten zeggen
Beoordeeld door echte klanten















































