Wiesbaden
Matzwarte Brunnen-Set Wiesbaden in RVS (Kraangat Rechts)
Retourneren & annuleren
Wij vinden het belangrijk dat u tevreden bent met uw aankoop bij SanitairLuxe. In dit retour- en annuleringsbeleid leggen wij uit hoe retourneren, annuleren en terugbetaling werkt. Heeft u vragen of ervaart u een probleem? Dan kunt u altijd terecht bij onze klantenservice.
Beschrijving
Matzwarte Brunnen-Set Wiesbaden in RVS (Kraangat Rechts)
Ein umfangreiches zeitgemäßes Brunnenensemble, das einen erheblichen wirtschaftlichen Vorteil bietet. Das Matt Schwarze Fontänenset Wiesbaden Color wird mit einem RVS Wasserhahn kombiniert. Das Set besteht aus einem RVS Klickabfluss und Siphon.
Spezifikationen:
- Die Fontäne hat einen matt schwarzen Farbton und eine rechteckige Form. Das Wasserhahnloch befindet sich auf der linken Seite der Fontäne.
- Es sind zwei Waschtischarmaturen verfügbar:
- De Amador ist ein kompakter Typ mit einem benutzerfreundlichen Griff, der die Bedienung des Wasserhahns erleichtert.
- Die Victoria hat einen eleganten Hals mit einem drehbaren Kopf am Ende des Auslaufs.
- Unsere Fontänen können mühelos mit dem mitgelieferten Standard-Dübel- und Schraubenset an der Wand befestigt werden.
- Dieser Brunnen hat das Wasserhahnloch auf der linken Seite; es ist jedoch auch eine Version mit Wasserhahnloch auf der rechten Seite erhältlich.
- Matt schwarze Fontänenschale von 36 x 18 x 9 cm
- Linkes Wasserhahnloch (auch rechts erhältlich)
- Auswahl von zwei Arten von Fontänenarmaturen
- In der Farbe Edelstahl
- Eingebaut in festen Abfluss. Eingebauter Siphon
- Inklusive Montageset
Brunnen sind ein wichtiges Merkmal von Toiletten, wo der Platz oft begrenzt ist, und ihre Größe bietet eine praktikable Option. Dieser Brunnen der Marke Wiesbaden ist 36 cm breit, 18 cm tief und 9 cm hoch und eignet sich hervorragend für jede Toilette.
Der im Set enthaltene Siphon ist dank der leicht abnehmbaren Bodenabdeckung einfach zu warten. Der Siphon besteht aus Edelstahl, einem robusten Metall.
Die Festabfallvorrichtung in Wiesbaden ist nicht gesichert. Dieser Abfalleimer ist für Brunnen ohne Überlauf geeignet. Eine hartnäckige Verschwendung ist ständig zugänglich. Dies zeigt an, dass das Wasser niemals aus dem Brunnen oder Waschbecken überlaufen wird. Dieser wird mit einer Schraube direkt an Ihrem Brunnen befestigt. Diese Schraube fixiert die oberen und unteren Komponenten, wodurch der Ablaufboden anschließend an einen Siphon angeschlossen werden kann.
| Artikelnummer (Hersteller) | KOH32.2497RVS |
|---|---|
| EAN | 8719304725541 |
| Marke | Wiesbaden |
| Serie | Farbe |
| Form | Rechteck |
| Standort Wasserhahnloch | Rechts |
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Breite | 36 cm |
| Material | Keramik |
| Farbe | Edelstahl |
| Überlauf | Nein |
| Inkl. Wasserhahn | Ja |
| Mit Ablauf | Ja |
| Inklusive Siphon | Ja |
Specificaties
| Merk | Wiesbaden |
| Hoogte | 9 cm |
| Materiaal | Keramiek |
| Artikelnummer (fabrikant) | KOH32.2497RVS |
| EAN | 8719304725541 |
| Merk | Wiesbaden |
| Serie | Color |
| Vorm | Rechthoek |
| Locatie kraangat | Rechts |
| Hoogte | 9 cm |
| Diepte | 18 cm |
| Breedte | 36 cm |
| Materiaal | Keramiek |
| Kleur | RVS |
| Overloop | Nee |
| Incl. kraan | Ja |
| Met afvoer | Ja |
| Inclusief sifon | Ja |
Wat onze klanten zeggen
Beoordeeld door echte klanten















































