Wiesbaden
Matzwarte Brunnen-Set Wiesbaden Farbe Gun Metal (Wasserhahn Links)
Retourneren & annuleren
Wij vinden het belangrijk dat u tevreden bent met uw aankoop bij SanitairLuxe. In dit retour- en annuleringsbeleid leggen wij uit hoe retourneren, annuleren en terugbetaling werkt. Heeft u vragen of ervaart u een probleem? Dan kunt u altijd terecht bij onze klantenservice.
Beschrijving
Matzwarte Brunnen-Set Wiesbaden Farbe Gun Metal (Wasserhahn Links)
Ein umfangreiches, zeitgemäßes Fontänen-Set, das einen erheblichen wirtschaftlichen Vorteil bietet. Das Matt Schwarz Fontänen-Set in Wiesbaden Farbe wird mit einem Messing-Armatur in Gun Metal Farbe kombiniert. Das Set enthält einen Klickabfluss und Siphon in Gun Metal Farbe.
Spezifikationen:
- Die Fontäne hat einen matt schwarzen Farbton und eine rechteckige Form. Das Wasserhahnloch befindet sich auf der linken Seite der Fontäne.
- Sie können zwischen zwei Waschtischarmaturen wählen:
- Der Amador ist ein unauffälliges Modell mit einem benutzerfreundlichen Griff, der die Bedienung des Wasserhahns erleichtert.
- Die Victoria hat einen eleganten Hals mit einem drehbaren Kopf am Ende des Auslaufs.
- Unsere Fontänen können mühelos mit dem standardmäßig mitgelieferten Dübel- und Schraubenset an der Wand befestigt werden.
- Bitte beachten Sie, dass diese Fontäne das Armaturenloch auf der linken Seite hat; das Set wird auch mit dem Armaturenloch auf der rechten Seite angeboten.
- Matt schwarze Fontänen-Waschtisch mit den Maßen 36 x 18 x 9 cm
- Linkes Wasserhahnloch (auch rechts erhältlich)
- Auswahl von zwei Arten von Fontänenarmaturen
- In der Farbe Gun Metal, inklusive festem Abfluss und inklusive Siphon.
- Inklusive Montageset
Fontänen sind ein entscheidender Bestandteil Ihrer Toilette; ihre kompakte Form bietet oft eine Lösung für begrenzten Raum. Diese Wiesbaden-Fontäne ist mit einer Breite von 36 cm, einer Tiefe von 18 cm und einer Höhe von 9 cm ideal für jede Toilette geeignet.
Der im Set enthaltene Siphon ist dank der leicht abnehmbaren Bodenabdeckung einfach zu warten. Der Siphon besteht aus Messing, einem dichten Metall, das durch seinen bronzefarbenen Ton gekennzeichnet ist.
Der feste Abfluss von Wiesbaden ist nicht mit einem Schloss gesichert. Dieser Abfalleimer ist für Fontänen ohne Überlauf geeignet. Ein hartnäckiger Abfluss ist ständig zugänglich. Dies zeigt an, dass das Wasser niemals aus der Fontäne oder dem Waschbecken überlaufen wird. Dieser wird mit einer Schraube direkt an Ihrer Fontäne befestigt. Mit dieser Schraube werden die oberen und unteren Komponenten fixiert, und wenn Sie fertig sind, können Sie die Unterseite des Abflusses an einen Siphon anschließen.
| Artikelnummer (Hersteller) | KOH32.2496GUN |
|---|---|
| EAN | 8719304725657 |
| Marke | Wiesbaden |
| Serie | Farbe |
| Form | Rechteck |
| Standort Wasserhahnloch | Links |
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Breite | 36 cm |
| Material | Keramik |
| Farbe | Gunmetal |
| Überlauf | Nein |
| Inkl. Wasserhahn | Ja |
| Mit Ablauf | Ja |
| Inklusive Siphon | Ja |
Specificaties
| Merk | Wiesbaden |
| Hoogte | 9 cm |
| Materiaal | Keramiek |
| Artikelnummer (fabrikant) | KOH32.2496GUN |
| EAN | 8719304725657 |
| Merk | Wiesbaden |
| Serie | Color |
| Vorm | Rechthoek |
| Locatie kraangat | Links |
| Hoogte | 9 cm |
| Diepte | 18 cm |
| Breedte | 36 cm |
| Materiaal | Keramiek |
| Kleur | Gunmetal |
| Overloop | Nee |
| Incl. kraan | Ja |
| Met afvoer | Ja |
| Inclusief sifon | Ja |
Wat onze klanten zeggen
Beoordeeld door echte klanten















































