Wiesbaden
Mini Rhea Brunnen-Set 36x18x9 cm Rechts Matt Schwarz Wiesbaden
Retourneren & annuleren
Wij vinden het belangrijk dat u tevreden bent met uw aankoop bij SanitairLuxe. In dit retour- en annuleringsbeleid leggen wij uit hoe retourneren, annuleren en terugbetaling werkt. Heeft u vragen of ervaart u een probleem? Dan kunt u altijd terecht bij onze klantenservice.
Beschrijving
Mini Rhea Brunnen-Set 36x18x9 cm Rechts Matt Schwarz Wiesbaden
In einer Toilette sind nur wenige Gegenstände wirklich notwendig. Eine Qualitätsfontäne ist zweifellos eine Top-Priorität! Dies ist ein umfangreiches Fontänenset der Marke Wiesbaden, wodurch es nicht mehr nötig ist, einzelne Komponenten zu montieren. Die matt-schwarze kleine Rhea-Fontäne ist mit einem Amador Toilettenwasserhahn kombiniert. Das Set enthält einen matt-schwarzen festen Abfluss und Siphon.
Spezifikationen:
- Die Fontäne hat eine rechteckige Form und eine matt-schwarze Oberfläche. Das Wasserhahnloch befindet sich auf der rechten Seite der Fontäne.
- Der im Set enthaltene Siphon ist dank der leicht abnehmbaren Bodenabdeckung einfach zu warten. Der Siphon besteht aus Messing, einem robusten Metall.
- Der Brunnen kann mühelos mit dem mitgelieferten Standard-Dübelset an der Wand befestigt werden.
- Das Wasserhahnloch dieser Fontäne befindet sich auf der rechten Seite. Das Set wird auch mit dem Wasserhahnloch auf der linken Seite angeboten.
- Fontänenset Wiesbaden Mini Rhea 36x18x9 cm Rechts Matt Schwarz:
- Wiesbaden Mini-Brunnenset Rheas Brunnen
- Abmessungen des Brunnenbeckens: 36 cm x 18 cm x 9 cm
- Material des Brunnenbeckens: Keramik
- Farbgestaltung Fontänenbecken: matt schwarz
- Wasserhahnloch: rechte Seite
- Amador Fontänenauslauf Farbe: Schwarz
- Zusammensetzung: Messing
- Durchmesser Wasserhahnloch: 1/2 Zoll Matt-schwarzer Siphon Durchmesser Siphonloch: 5/4 Zoll
- Unterlegenes Modell
- Fester Mülleimer in Matt-Schwarz. Durchmesser der Abfallöffnung: 5/4 Zoll. Herstellergarantie: 2 Jahre.
Brunnen sind ein wichtiges Merkmal einer Toilette, aber der Platz ist oft begrenzt. Die Maße der Mini Rhea bieten hier Abhilfe! Dieser Brunnen mit einer Breite von 36 cm, einer Tiefe von 18 cm und einer Höhe von 9 cm ist ideal für jede Toilette geeignet.
Der feste Abfallbehälter von Wiesbaden ist nicht mit einem Schloss gesichert. Dieser Mülleimer eignet sich sehr gut für Brunnen ohne Überlauf. Ein hartnäckiger Abfall ist ständig zugänglich. Dies zeigt an, dass das Wasser niemals über den Rand des Brunnens fließen wird. Er wird mit einer Schraube direkt an Ihrem Brunnen befestigt. Mit dieser Schraube werden die oberen und unteren Komponenten fixiert, und wenn Sie fertig sind, können Sie den unteren Teil des Abflusses an einen Siphon anschließen.
| Artikelnummer (Hersteller) | 39.3610 |
|---|---|
| EAN | 8720365812538 |
| Gewicht | 1.0000 |
| Marke | Wiesbaden |
| Serie | Rhea |
| Form | Rechteck |
| Standort Wasserhahnloch | Rechts |
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Breite | 36 cm |
| Material | Keramik |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Überlauf | Nein |
| Inkl. Wasserhahn | Ja |
| Mit Ablauf | Ja |
| Inklusive Siphon | Ja |
Specificaties
| Merk | Wiesbaden |
| Hoogte | 9 cm |
| Materiaal | Keramiek |
| Artikelnummer (fabrikant) | 39.3610 |
| EAN | 8720365812538 |
| Gewicht | 1.0000 |
| Merk | Wiesbaden |
| Serie | Rhea |
| Vorm | Rechthoek |
| Locatie kraangat | Rechts |
| Hoogte | 9 cm |
| Diepte | 18 cm |
| Breedte | 36 cm |
| Materiaal | Keramiek |
| Kleur | Mat Zwart |
| Overloop | Nee |
| Incl. kraan | Ja |
| Met afvoer | Ja |
| Inclusief sifon | Ja |
Wat onze klanten zeggen
Beoordeeld door echte klanten















































