Wiesbaden
Mini Rhea Brunnen-Set Wiesbaden 36X18X9 Cm Links in Quarz
Retourneren & annuleren
Wij vinden het belangrijk dat u tevreden bent met uw aankoop bij SanitairLuxe. In dit retour- en annuleringsbeleid leggen wij uit hoe retourneren, annuleren en terugbetaling werkt. Heeft u vragen of ervaart u een probleem? Dan kunt u altijd terecht bij onze klantenservice.
Beschrijving
Mini Rhea Brunnen-Set Wiesbaden 36X18X9 Cm Links in Quarz
In einer Toilette sind nur wenige Gegenstände essenziell. Ein Qualitätsbrunnen ist zweifellos eine Top-Priorität! Dies ist ein umfangreiches Brunnen-Set der Marke Wiesbaden, wodurch es nicht mehr nötig ist, einzelne Komponenten zu montieren. Der kleine Rhea-Brunnen aus Quarz wird mit einem Victoria-Toilettenhahn kombiniert. Das Ganze wird durch einen matt-schwarzen festen Ablauf und Siphon komplettiert.
Spezifikationen:
- Der Brunnen hat eine rechteckige Konfiguration und eine matt-schwarze Oberflächenbehandlung. Das Wasserhahnloch befindet sich auf der linken Seite des Brunnens.
- Der im Set enthaltene Siphon ist dank der leicht abnehmbaren Bodenabdeckung einfach zu warten. Der Siphon besteht aus Messing, einem robusten Metall.
- Der Brunnen kann mühelos mit dem mitgelieferten Standard-Dübelset an der Wand befestigt werden.
- Das Wasserhahnloch dieses Brunnens befindet sich auf der linken Seite. Das Set wird außerdem mit dem Wasserhahnloch auf der rechten Seite angeboten.
- Wiesbaden Mini-Brunnenset Rheas Brunnen
- Abmessungen des Brunnenbeckens: 36 cm x 18 cm x 9 cm
- Material des Brunnenbeckens: Keramik
- Farbe des Brunnens: Quarz
- Wasserhahnloch: Linker Victoria Brunnenhahn Farbe: Schwarz
- Zusammensetzung: Messing
- Durchmesser Wasserhahnloch: 1/2 Zoll Matt-schwarzer Siphon Durchmesser Siphonloch: 5/4 Zoll
- Unterlegenes Modell
- Fester Mülleimer in Matt-Schwarz. Durchmesser der Abfallöffnung: 1 1/4 Zoll. Herstellergarantie: 2 Jahre.
Brunnen sind ein wichtiges Merkmal einer Toilette, aber der Platz ist oft begrenzt. Die Maße der Mini Rhea bieten hier Abhilfe! Dieser Brunnen mit einer Breite von 36 cm, einer Tiefe von 18 cm und einer Höhe von 9 cm ist ideal für jede Toilette geeignet.
Der feste Abfall von Wiesbaden ist nicht mit einem Schloss gesichert. Dieser Mülleimer ist sehr gut für Brunnen ohne Überlauf geeignet. Ein hartnäckiger Abfall ist ständig zugänglich. Dies zeigt an, dass das Wasser niemals über den Rand des Brunnens fließen wird. Dieser wird mit einer Schraube direkt an Ihrem Brunnen befestigt. Diese Schraube fixiert die oberen und unteren Komponenten, wodurch der Boden des Ablaufs anschließend an einen Siphon angeschlossen werden kann.
| Artikelnummer (Hersteller) | 39.3612 |
|---|---|
| EAN | 8720365812569 |
| Gewicht | 1.0000 |
| Marke | Wiesbaden |
| Serie | Rhea |
| Form | Rechteck |
| Standort Wasserhahnloch | Links |
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Breite | 36 cm |
| Material | Keramik |
| Farbe | Quartz schwarz |
| Überlauf | Nein |
| Inkl. Wasserhahn | Ja |
| Mit Ablauf | Ja |
| Inklusive Siphon | Ja |
Specificaties
| Merk | Wiesbaden |
| Hoogte | 9 cm |
| Materiaal | Keramiek |
| Artikelnummer (fabrikant) | 39.3612 |
| EAN | 8720365812569 |
| Gewicht | 1.0000 |
| Merk | Wiesbaden |
| Serie | Rhea |
| Vorm | Rechthoek |
| Locatie kraangat | Links |
| Hoogte | 9 cm |
| Diepte | 18 cm |
| Breedte | 36 cm |
| Materiaal | Keramiek |
| Kleur | Quartz zwart |
| Overloop | Nee |
| Incl. kraan | Ja |
| Met afvoer | Ja |
| Inclusief sifon | Ja |
Wat onze klanten zeggen
Beoordeeld door echte klanten















































