Wiesbaden
Mini Rhea Brunnen-Set Wiesbaden 36X18X9 Cm Rechts Carrara in Gebürstetem Messing Gold
Retourneren & annuleren
Wij vinden het belangrijk dat u tevreden bent met uw aankoop bij SanitairLuxe. In dit retour- en annuleringsbeleid leggen wij uit hoe retourneren, annuleren en terugbetaling werkt. Heeft u vragen of ervaart u een probleem? Dan kunt u altijd terecht bij onze klantenservice.
Beschrijving
Mini Rhea Brunnen-Set Wiesbaden 36X18X9 Cm Rechts Carrara in Gebürstetem Messing Gold
In einer Toilette sind nur wenige Gegenstände essenziell. Ein Qualitätsbrunnen ist zweifellos eine Top-Priorität! Dies ist ein umfangreiches Brunnenset der Marke Wiesbaden, wodurch es nicht mehr nötig ist, einzelne Komponenten zu montieren. Der kleine Rhea-Brunnen in Carrara-Farbe wird mit einem Amador-Toilettenhahn in goldener Ausführung kombiniert. Das Set enthält einen goldfarbenen Abfalleimer und einen Siphon.
Spezifikationen:
- Der Brunnen hat eine rechteckige Form mit einer Carrara-Oberfläche. Das Wasserloch befindet sich auf der rechten Seite des Brunnens.
- Der im Set enthaltene Siphon ist dank der leicht abnehmbaren Bodenabdeckung einfach zu warten. Der Siphon besteht aus Messing, einem robusten Metall.
- Der Brunnen kann mühelos mit dem mitgelieferten Standard-Dübel- und Schraubenset an der Wand befestigt werden.
- Beobachtung: Das Wasserloch dieses Brunnens befindet sich auf der rechten Seite. Das Set wird auch mit dem Wasserloch auf der linken Seite angeboten.
- Wiesbaden Mini-Brunnenset Rheas Brunnen
- Abmessungen des Brunnenbeckens: 36 cm x 18 cm x 9 cm
- Material des Brunnenbeckens: Keramik
- Brunnenbecken-Farbton: Carrara
- Wasserhahnloch: rechte Seite
- Amador Brunnenhahn Farbe: Gebürstetes Gold
- Zusammensetzung: Messing
- Durchmesser Wasserhahnloch: 1/2 Zoll Goldfarbener Siphon
- Durchmesser Siphonloch: 1,25 Zoll
- Unterlegenes Modell
- Goldfarbener fester Abfall
- Abfalllochgröße: 5/4 Zoll. Dauer der Herstellergarantie: 2 Jahre.
Brunnen sind ein wichtiges Merkmal einer Toilette, aber der Platz ist oft begrenzt. Die Abmessungen des Mini Rhea bieten hier eine Lösung! Dieser Brunnen mit einer Breite von 36 cm, einer Tiefe von 18 cm und einer Höhe von 9 cm ist ideal für jede Toilette geeignet.
Der feste Abfall von Wiesbaden ist nicht mit einem Schloss gesichert. Dieser Abfalleimer ist besonders für Brunnen ohne Überlauf geeignet. Ein hartnäckiger Abfall ist ständig zugänglich. Dies zeigt an, dass das Wasser niemals über den Rand des Brunnens fließen wird. Dieser wird mit einer Schraube direkt an Ihrem Brunnen befestigt. Mit dieser Schraube werden die oberen und unteren Komponenten fixiert. Nach Abschluss können Sie den unteren Teil des Abflusses an einen Siphon anschließen.
| Artikelnummer (Hersteller) | 39.3606 |
|---|---|
| EAN | 8720365812491 |
| Gewicht | 1.0000 |
| Marke | Wiesbaden |
| Serie | Rhea |
| Form | Rechteck |
| Standort Wasserhahnloch | Rechts |
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Breite | 36 cm |
| Material | Keramik |
| Farbe | Carrara |
| Überlauf | Nein |
| Inkl. Wasserhahn | Ja |
| Mit Ablauf | Ja |
| Inklusive Siphon | Ja |
Specificaties
| Merk | Wiesbaden |
| Hoogte | 9 cm |
| Materiaal | Keramiek |
| Artikelnummer (fabrikant) | 39.3606 |
| EAN | 8720365812491 |
| Gewicht | 1.0000 |
| Merk | Wiesbaden |
| Serie | Rhea |
| Vorm | Rechthoek |
| Locatie kraangat | Rechts |
| Hoogte | 9 cm |
| Diepte | 18 cm |
| Breedte | 36 cm |
| Materiaal | Keramiek |
| Kleur | Carrara |
| Overloop | Nee |
| Incl. kraan | Ja |
| Met afvoer | Ja |
| Inclusief sifon | Ja |
Wat onze klanten zeggen
Beoordeeld door echte klanten















































