Wiesbaden
Mini Rhea Brunnen-Set Wiesbaden 36X18X9 Cm Rechts in Quarz
Retourneren & annuleren
Wij vinden het belangrijk dat u tevreden bent met uw aankoop bij SanitairLuxe. In dit retour- en annuleringsbeleid leggen wij uit hoe retourneren, annuleren en terugbetaling werkt. Heeft u vragen of ervaart u een probleem? Dan kunt u altijd terecht bij onze klantenservice.
Beschrijving
Mini Rhea Brunnen-Set Wiesbaden 36X18X9 Cm Rechts in Quarz
In einer Toilette sind nur wenige Gegenstände wirklich notwendig. Ein Qualitätsbrunnen ist zweifellos eine Top-Priorität! Dies ist ein umfangreiches Brunnen-Set der Marke Wiesbaden, wodurch keine Montage einzelner Komponenten erforderlich ist. Der kleine Rhea-Brunnen aus Quarz wird mit einem Victoria-Toilettenhahn kombiniert. Das Set wird durch einen matt-schwarzen festen Abfluss und einen Siphon komplettiert.
Spezifikationen:
- Die Fontäne hat eine rechteckige Form und eine matt-schwarze Oberfläche. Das Wasserhahnloch befindet sich auf der rechten Seite der Fontäne.
- Der Brunnen kann mühelos mit dem mitgelieferten Standard-Dübelset an der Wand befestigt werden.
- Das Wasserhahnloch dieser Fontäne befindet sich auf der rechten Seite. Das Set wird auch mit dem Wasserhahnloch auf der linken Seite angeboten.
- Wiesbaden Mini-Brunnenset Rheas Brunnen
- Abmessungen des Brunnenbeckens: 36 cm x 18 cm x 9 cm
- Material des Brunnenbeckens: Keramik
- Farbe des Brunnens: Quarz
- Wasserhahnanschluss: Rechts Victoria Brunnenhahn Farbe: Schwarz
- Zusammensetzung: Messing
- Durchmesser Wasserhahnloch: 1/2 Zoll Matt-schwarzer Siphon Durchmesser Siphonloch: 5/4 Zoll
- Unterlegenes Modell
- Matt-schwarzer fester Abfluss
- Abfalllochgröße: 5/4 Zoll. Dauer der Herstellergarantie: 2 Jahre.
Brunnen sind ein wichtiges Merkmal einer Toilette, aber der Platz ist oft begrenzt. Die Maße der Mini Rhea bieten hier Abhilfe! Dieser Brunnen mit einer Breite von 36 cm, einer Tiefe von 18 cm und einer Höhe von 9 cm ist ideal für jede Toilette geeignet.
Der im Set enthaltene Siphon ist dank der leicht abnehmbaren Bodenabdeckung einfach zu warten. Der Siphon besteht aus Messing, einem robusten Metall.
Der feste Abfluss von Wiesbaden ist sicher. Dieser Abfluss ist sehr gut geeignet für Brunnen ohne Überlauf. Ein hartnäckiger Abfluss ist ständig zugänglich. Dies bedeutet, dass das Wasser niemals über den Rand des Brunnens fließen wird. Dieser wird mit einer Schraube direkt an Ihrem Brunnen befestigt. Mit dieser Schraube werden die oberen und unteren Komponenten fixiert. Nach Abschluss können Sie den unteren Teil des Abflusses an einen Siphon anschließen.
| Artikelnummer (Hersteller) | 39.3613 |
|---|---|
| EAN | 8720365812576 |
| Gewicht | 1.0000 |
| Marke | Wiesbaden |
| Serie | Rhea |
| Form | Rechteck |
| Standort Wasserhahnloch | Rechts |
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Breite | 36 cm |
| Material | Keramik |
| Farbe | Quartz schwarz |
| Überlauf | Nein |
| Inkl. Wasserhahn | Ja |
| Mit Ablauf | Ja |
| Inklusive Siphon | Ja |
Specificaties
| Merk | Wiesbaden |
| Hoogte | 9 cm |
| Materiaal | Keramiek |
| Artikelnummer (fabrikant) | 39.3613 |
| EAN | 8720365812576 |
| Gewicht | 1.0000 |
| Merk | Wiesbaden |
| Serie | Rhea |
| Vorm | Rechthoek |
| Locatie kraangat | Rechts |
| Hoogte | 9 cm |
| Diepte | 18 cm |
| Breedte | 36 cm |
| Materiaal | Keramiek |
| Kleur | Quartz zwart |
| Overloop | Nee |
| Incl. kraan | Ja |
| Met afvoer | Ja |
| Inclusief sifon | Ja |
Wat onze klanten zeggen
Beoordeeld door echte klanten















































