Wiesbaden
Wiesbaden Larx Freistehende Quadratische Acrylbadewanne mit Ablauf 170x78 cm Weiß
Retourneren & annuleren
Wij vinden het belangrijk dat u tevreden bent met uw aankoop bij SanitairLuxe. In dit retour- en annuleringsbeleid leggen wij uit hoe retourneren, annuleren en terugbetaling werkt. Heeft u vragen of ervaart u een probleem? Dan kunt u altijd terecht bij onze klantenservice.
Beschrijving
Wiesbaden Larx Freistehende Quadratische Acrylbadewanne mit Ablauf 170x78 cm Weiß
Das Larx-Bad stammt von der renommierten Badezimmermarke Wiesbaden. Die freistehende Badewanne hat ein modernes Design und ist aus Acryl gefertigt. Die doppelten Polyesterlagen der Wanne sorgen für außergewöhnlichen Komfort. Die Wanne wird mit einem Fußgestell, einem Waschbecken und einem Überlaufsystem geliefert. Außerdem ist die Wanne 170 cm lang, 63 cm hoch und 78 cm breit, wodurch sie eine quadratische Konfiguration aufweist.
Spezifikationen:
- - Marke: Wiesbaden
- - Serie: Larx - Maße: 170 cm (Länge) x 78 cm (Breite) x 63 cm (Höhe) - Material: Acryl - Farbe: Weiß
- - Bestehend aus Ablauf-, Überlauf- und Badfußmontage
- - Inhalt: 320 Liter
| Artikelnummer (Hersteller) | 21.3660 |
|---|---|
| EAN | 8718858071883 |
| Gewicht | 25.0000 |
| Im Showroom vorhanden | Rotterdam |
| Marke | Wiesbaden |
| Serie | Larx |
| Badhöhe | 63 cm |
| Schlechte Länge | 170 cm |
| Badbreite | 78 cm |
| Form | Rechteck |
| Badgröße | 170x80 cm |
| Material | Acryl |
| Farbe | Hochglanz Weiß |
| Eckbad | Nein |
| Freistehend | Ja |
| Inhalt (L) | 320 Liter |
| Inklusive Badablauf | Ja |
| Inklusive Füße | Ja |
Specificaties
| Merk | Wiesbaden |
| Materiaal | Acryl |
| Artikelnummer (fabrikant) | 21.3660 |
| EAN | 8718858071883 |
| Gewicht | 25.0000 |
| Aanwezig in Showroom | Rotterdam |
| Merk | Wiesbaden |
| Serie | Larx |
| Hoogte bad | 63 cm |
| Bad lengte | 170 cm |
| Bad breedte | 78 cm |
| Vorm | Rechthoek |
| Afmeting bad | 170x80 cm |
| Materiaal | Acryl |
| Kleur | Hoogglans Wit |
| Hoekbad | Nee |
| Vrijstaand | Ja |
| Inhoud (L) | 320 Liter |
| Inclusief badafvoer | Ja |
| Inclusief poten | Ja |
Wat onze klanten zeggen
Beoordeeld door echte klanten























































